Красота. Здоровье. Питание. Спорт.

Каждый год все больше сознательной молодежи выбирает здоровый образ жизни и направляет свои усилия на сохранение и укрепление своего здоровья. Ведь именно здоровье является тем волшебным ключом, который открывает двери возможностей стремиться и достигать, мечтать и осуществлять, реализовывать и развивать себя, устанавливать ориентиры будущего.

Библиотека-филия № 8 для юношества

приглашает Вас ознакомится с книгами данной тематики, наши фонды открыты для Вас, посетить наш "Молодежный центр здоровья и красоты".
Ждем Вас по адресу:
Украина, Кировоградская обл., г. Александрия, пр. Ленина, 100

среда, 24 июня 2015 г.

15 красивых причесок на каждый день

Думаю, что многие девушки, обладающие длинными волосами или волосами средней длины ежедневно задумываются о том, как сегодня уложить волосы: просто и быстро, но в то же время стильно и модно. Поэтому предлагаю взглянуть на несколько уроков по созданию относительно простых причесок, которые можно делать ежедневно.


Поскольку косы по-прежнему в моде, многие из представленных причесок - это прически на основе плетения. Так же в моде высоко убранные волосы, конские хвосты и локоны. Отличным источником для вдохновения при создании причесок может стать стиль прошлых годов - от него модницы взяли на вооружение высокие начесы и опять же локоны.

Самый обычный хвост сможет украсить коса, красиво закрученная вокруг основания хвоста.

Конский хвост, ретро начес и локоны - все вместе элегантная и современная прическа.

Убранные наверх волосы

Еще несколько вариантов с поднятыми наверх волосами





Коса в стиле бохо-шик

Еще несколько вариантов с косами






Комментариев нет:

Отправить комментарий