Красота. Здоровье. Питание. Спорт.

Каждый год все больше сознательной молодежи выбирает здоровый образ жизни и направляет свои усилия на сохранение и укрепление своего здоровья. Ведь именно здоровье является тем волшебным ключом, который открывает двери возможностей стремиться и достигать, мечтать и осуществлять, реализовывать и развивать себя, устанавливать ориентиры будущего.

Библиотека-филия № 8 для юношества

приглашает Вас ознакомится с книгами данной тематики, наши фонды открыты для Вас, посетить наш "Молодежный центр здоровья и красоты".
Ждем Вас по адресу:
Украина, Кировоградская обл., г. Александрия, пр. Ленина, 100

вторник, 23 июня 2015 г.

Советы к лету или как разнообразить лето;)

Лето - это не только время отдохнуть и набраться сил, но и время осуществить все свои желания, тем самым сделав лето лето незабываемым :) И я хочу дать несколько советов :)
1. Мелочь, но важно.
Напиши на листочке мелкие желания на лето. Например, сходить в поход, устроить пикник, пожарить картошку на костре, найти нового друга и т.д. Вроде бы мелочь, а воспоминания останутся :) Это и весело, и интересно, и лето будет разнообразнее ;)
2. Цели.
Летом, конечно, нужно отдыхать. Но почему бы не посвятить немного времени свои целям? Опять же, на листике запишите цели на лето ;) Это может быть все что угодно! Заняться спортом, написать собственную книгу, сфотографировать каждый день лета, сшить собственное платье, провести вечеринку... Это уже все зависит от вас :)
3. Воспоминания.
Если вы хотите запомнить это лето, то ведите дневник. Возьмите толстый блокнот и пишите туда события дня. Даже если ничего особенного не произошло, пишите ;) Позже, перечитывая дневник, вам будет приятно вспомнить все это.
4. Учеба, учеба и ещё раз учеба.
Да-да, я знаю, 9 месяцев учились, а летом зачем? Я не говорю об алгебре, физике, литературе. Летом можно выучить иностранный язык, научиться готовить, играть на гитаре. Времени свободного ведь много. Главное поставить цель. Это будет и полезно, и интересно.
5. Доска желаний/мыслей/мечт.
Если у тебя много идей, то ты можешь сделать доску желаний. Купи ватман, укрась его, наклей туда листочки с желаниями, мечтами, идеями. Так все это будет перед глазами и ты будешь стремиться и помнить об этом. Особенно, если ты полна креативных идей.
6. Посоветуй всем.
Если у тебя самой появляются советы для проведения лета, то пиши пост. Так ты сможешь помочь другим провести лето незабываемо и весело ;)
7. Читай.
Составь список книг, которые бы ты хотела прочитать. После их прочтения в свой "летний" дневник можно записать своё впечатление о книге.


Комментариев нет:

Отправить комментарий